«Самоуверенность зашкаливает». Знаменитый супертяж высказался о реванше Усика и Фьюри
Известный британский супертяж Диллиан Уайт (30-3, 20 КО) выразил уверенность в том, что для его соотечественника Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО) реванш с Александром Усиком (22-0, 14 КО) сложится сложнее, чем первый бой 18 мая, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
По словам 36-летнего боксера, украинец получил важный опыт и уверенность в том, что он может даже нокаутировать соперника.
Об этом Уайт заявил в интервью YouTube-каналу iFL TV. Бывший временный чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) добавил, что Фьюри обязан еще лучше подготовиться к повторному поединку против Усика, иначе британца ждет еще одно поражение.
«Это супертяжелый вес, здесь может произойти всякое, поэтому нельзя списывать Фьюри со счетов. Тайсон — тоже человек, у него было много тяжелых боев, много нокдаунов. Возможно, это негативно повлияло на него. А может быть, у него больше нет мотивации драться. Если Фьюри усердно тренируется, у него будет шанс в реванше. Но теперь самоуверенность Усика зашкаливает — раньше он думал, что может перебоксировать Фьюри, а теперь он знает, что может причинить боль Тайсону. Так что на сей раз у Фьюри будет более сложная задача», — сказал Уайт.
Напомним, что Фьюри и Усик проведут реванш 21 декабря.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 17 декабря, 2025
- 22:45Бокс/ММА
Сенсацией завершился бой казаха в боксе - 22:16Бокс/ММА
Казах выиграл бой за титул чемпиона в супертяжелом весе - 21:53Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову нашли соперника в UFC - 21:34Бокс/ММА
Самая красивая боксерша Казахстана сообщила неприятную новость - 21:12Бокс/ММАФаниль Рафиков заявил о победе на дебютном турнире за миллион долларов
- 19:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай уступила лидерство в сборной Казахстана - 19:21Бокс/ММА
World Boxing объявил главных звезд 2025 года из Казахстана и Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















